Drucken

 

-vorläufige- Wettkampf- und Vereinstermine 2020

JVS Wettkampfordnung 2020 (AK/GK) RANGLISTE-JSVR-2020
WANN WAS WO U9 U11 U13 U15 U18 U21 F/M sonst.   ges
26.01.2020 BEM Kamenz         x x        
01.02.2020 Klaus-Böttcher-Gedenkturnier Ostritz x x x              
08.02.2020 LEM Rodewisch         x x        
15.02.2020 MDEM Jena
        x x        
29.02.2020 DEM Leipzig         x          
01.03.2020 DEM Leipzig         x          
07.03.2020 Kirschblüten-Cup Spremberg U8
U10
U12              
07.03.2020 Stahlpokal Riesa     x x            
07.03.2020 DEM Frankfurt/O.           x        
08.03.2020 Kirschblüten-Cup Spremberg       U14 U16          
08.03.2020 DEM Frankfurt/O.           x        
15.03.2020 Kiddies-Mix Kamenz   x U14              
21.03.2020 Spreewaldturnier Lübben x   x x            
22.03.2020 Spreewaldturnier Lübben   x     x    x      
28.03.2020 BEM Demitz-Th.     x              
29.03.2020 Landesliga 1.KT  Kamenz             M      
25.04.2020 2. BUNDESLIGA 1.KT  Eltmann             F      
25.04.2020 LEM Döbeln     x              
02.05.2020 Regionencup Mannschaft Dresden         U16          
09.05.2020 Jugendpokal Leszno Leszno/PL   x x x x          
16.05.2020 2. BUNDESLIGA 2.KT Demitz-Th.             F      
16.05.2020 BEM Bautzen       x            
16.05.2020 BEM U12 Mannschaft
Bautzen     U12              
16.05.2020 Stiefelpokal Döbeln   x x              
17.05.2020 Landesliga 3.KT Döbeln       U16     M      
06.06.2020 12. Generationsturnier Halle   U10 x U16 x x x      
06.06.2020 LEM Kamenz       x            
20.06.2020 2. BUNDESLIGA 3.KT Ulm             F      
21.06.2020 Landesliga 4.KT Rodewisch             M      
27.06.2020 7. Rammenauer Zwergenpokal Demitz-Th. x x x              
04.07.2020 MDEM Merseburg
      x            
11.07.2020 VEREINSFEST RAMMENAU x x x x x x x Eltern    
21.08.2020 Sommerlager Bagenz     x* x x x x Betreuer
80km  
22.08.2020 Sommerlager Bagenz     x* x x x x *ab 12 Jahre    
23.08.2020 Sommerlager Bagenz     x* x x x x    
24.08.2020 Sommerlager Bagenz     x* x x x x      
25.08.2020 Sommerlager Bagenz     x* x x x x      
26.08.2020 Sommerlager Bagenz     x* x x x x      
27.08.2020 Sommerlager Bagenz     x* x x x x      
12.09.2020 Sichtungsturnier Leipzig       x            
13.09.2020 BEM Dresden             x      
13.09.2020 BEM Dresden             Ü30/45      
13.09.2020 BEM U12 Mannschaft Dresden     U12              
26.09.2020 LEM Riesa             x + Mix      
26.09.2020 20. Internationales Rammenauer Pokalturnier Demitz-Thumitz x
   x   x          
27.09.2020 20. Internationales Rammenauer Pokalturnier Demitz-Thumitz   x   x     x      
03.10.2020 Pokalturnier Adorf   x x              
11.10.2020 Kreis- Kinder- + Jugendspiele Bischofswerda x x v              
07.11.2020 BEM Bautzen   x                
14.11.2020 ChallengeCup Kamenz x     x            
15.11.2020 ChallengeCup Kamenz     U12   x          
14.11.2020 LMM  Holzhausen      x              
21.11.2020 BTU-Cup Cottbus x x x x            
28.11.2020 MDEM Rodewisch             x      
05.12.2020 25. Internationales Weihnachtspokalturnier Grimmen (MV) x x x x x   x      
06.12.2020 25. Internationales Weihnachtspokalturnier Grimmen (MV) x x x x x   x   460km  
05.12.2020  Pokalturnier Zittau x x x              
12.12.2020 KYU-Prüfung Rammenau x x x x x x x      
18.12.2020 Vereinsweihnachtsfeier Burkau x x x x x x x Eltern    
                         
                         
                         
                         
WANN WAS WO U9 U11 U13 U15 U18 U21 F/M sonst   ges
 
 
fest im Wettkampfkalender geplant
eigene Turniere bzw. Veranstalter JSVR
ev. Terminüberschneidung
unklarer Termin in 2020
 
m - nur männlich / F - nur Frauen
Weitere Termine und Einzelheiten werden durch die Trainer und den Newsletter bekannt gegeben.
ID: 675 (RL ID: 683)